хочу сюди!
 

Тетяна

49 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 49-58 років

GTJ

GTJ

МФК

  • 22.02.11, 08:45
Елена

А.Кудрин: Реформы в РФ возможны только при честных выборах

Россия должна провести честные выборы, чтобы обеспечить реализацию экономических реформ. Такое мнение высказал на форуме в Красноярске министр финансов Алексей Кудрин, добавив, что только это сможет предотвратить политическую и экономическую стагнацию в стране.

По его словам, Россия уже пострадала от слабого руководства, отсутствия верховенства закона и слишком сильной зависимости экономики от нефтегазовой выручки. Поэтому парламентские выборы-2011 и президентские выборы-2012 "должны быть максимально честными и справедливыми", подчеркнул министр.

"Только честные выборы дадут власти мандат доверия, что, в свою очередь, позволит нам проводить экономические реформы. Без политического доверия населения, нам эти реформы не провести", - уверен глава российского Минфина.

Говоря о темпах роста российской экономики, А.Кудрин отметил, что рост ВВП в ближайшие годы должны составлять больше 6-7%. По его словам, в начале 2012г. Россия выйдет на уровень ВВП 2008г. Министр также отметил, что по росту промышленного производства Россия уже достигла 97-99% от докризисного уровня, однако некоторые отрасли еще отстают: машиностроение - на 20%, металлургия - на 8%, строительство - на 5%.

В этом году на Красноярском форуме зарегистрировано рекордное количество участников - 1,6 тыс. человек. Из них порядка 500 человек - это представители федеральных структур, западных регионов России, эксперты, еще 500 участников представляют регионы Сибирского Федерального округа. Также на форуме присутствуют более ста участников - представителей иностранных государств.

Красноярский экономический форум продлится по 19 февраля 2011г.

0

Останні статті

Коментарі