хочу сюди!
 

Анна

38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років

GTJ

GTJ

Партии

  • 10.09.26, 19:18

В Италии набирает популярность партия «Национальное будущее» бывшего генерала Роберто Ванначчи. Политическая сила выступает против дальнейшего финансирования Украины, призывает пересмотреть санкции против России и настаивает на поиске мирного решения конфликта.

Об этом пишет издание Times.

Согласно опросу SWG, партия получила 7,7% и стала четвертой по популярности в стране. Она обошла «Вперёд, Италия» и «Лигу». При этом «Национальное будущее» было создано только в феврале 2026 года.

Рост рейтинга Ванначчи создаёт проблемы для премьер-министра Джорджи Мелони. Новый политик привлекает избирателей справа, которым курс правительства кажется недостаточно жёстким. В перспективе Мелони может столкнуться с выбором: договариваться с конкурентом или позволить ему самостоятельно наращивать влияние.

The Times предупредила, что усиление Ванначчи способно ослабить европейское единство по вопросу Украины. Бывший британский военный атташе в Москве Джон Форман заявил:

«Появление в Италии нового крайне правого политика, лояльного Москве, может нанести «значительный» ущерб поддержке Украины со стороны Европы и её единству».

При этом Форман  считает Ванначчи агентом ГРУ России. Сам политик отвергает обвинения в связях с Москвой и заявляет, что действует исходя из собственных убеждений.

Ачерби

0

Останні статті

Коментарі