хочу сюди!
 

Елена

42 роки, діва, познайомиться з хлопцем у віці 35-60 років

GTJ

GTJ

Нормы

  • 06.09.26, 09:22

По данным Управления градостроительства Босфора, в список подлежащих сносу объектов попало 4141 строение в районах Сарыер, Бешикташ, Ускюдар и Бейкоз.

Речь идет о зданиях и пристройках, признанных незаконными, либо не соответствующих градостроительным нормам, действующим в особой зоне вдоль Босфора.

Отмечается, что планируется избирательный снос, которому подлежат исключительно постройки, возведенные с нарушением закона. Наибольшее количество таких объектов выявлено в районе Сарыер. Здесь предстоит снести 1982 строения включая некоторые объекты недвижимости, принадлежащие известным общественным деятелям, артистам и представителям бизнес-кланов.

Тендер на демонтажные работы назначен на 22 сентября.

Ранее министерство финансов и казначейства Турции сообщило, что власти не планируют продавать мосты и автомагистрали, проходящие через пролив Босфор, рассматривается лишь возможность передачи их частным компаниям в управление на определенный срок.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган 4 сентября подписал решение, которое даст возможность передачи в частное управление сроком на 30 лет двух мостов через Босфор и десяти автомагистралей.

0

Останні статті

Коментарі