Поставщики
- 12.08.26, 18:23
«В кейсах с ударами по складам WB губернаторская забота проявлялась не только к сотрудникам логистических комплексов»,—отметил руководитель аналитического центра «Г.У.Р.У.» Роман Пермяков, комментируя топ самых популярных губернаторов России в июле. Глава Нижегородской области Глеб Никитин занял 11 место в рейтинге самых популярных губернаторов России в июле 2026 года.
«В кейсах с ударами по складам WB губернаторская забота проявлялась не только к сотрудникам логистических комплексов, но и к предпринимателям, чья продукция пострадала—так, нижегородский губернатор Никитин собрал списки местных предпринимателей, пострадавших от ударов дронов, и пообещал им поддержку»,—отметил Роман Пермяков.
Напомним, после атак на склады Wildberries Глеб Никитин сообщил о намерении провести переговоры с
Украиной по защите интересов нижегородских поставщиков, которые могли пострадать из-за пожаров на складах.
Минпромторг Нижегородской области помог 50 предпринимателям, пострадавшим в результате атак на склады Wildberries. Кроме того, сообщалось, что обращения нижегородских предпринимателей, пострадавших из-за пожаров на складах Wildberries, рассмотрят в министерстве промышленности и торговли Нижегородской области в августе.
Коментарі