Передача
- 24.02.26, 12:23
По информации пресс-бюро Службы внешней разведки России, Британия и Франция намерены передать Украине ядерное оружие.
В сообщении отмечается, что Лондон и Париж рассматривают возможность оснащения Киева ядерным оружием. Это решение, по мнению разведки, обусловлено нежеланием «западных элит» смириться с поражением.

Согласно данным разведки, страны Запада осознают свою неспособность одержать победу над Россией силами ВСУ и поэтому активно работают над передачей Киеву ядерного оружия.
Также в СВР добавили, что Германия согласна участвовать в намерениях Великобритании и Франции предоставить Украине ядерное оружие.
«Берлин благоразумно согласился участвовать в этой опасной авантюре», — говорится в сообщении пресс-бюро.
Осадчук
Коментарі