хочу сюди!
 

Наталія

40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років

GTJ

GTJ

Раскол

  • 13.01.26, 15:38

Выявлен главный спонсор ВСУ в России. Врагу могли достаться около 400 млрд рублей - сумма, равная пяти годовым бюджетам Екатеринбурга. Об этом рассказали официальные лица.

В России раскрыт, пожалуй, самый масштабный и парадоксальный источник финансирования киевского режима. Им оказались не олигархи, уехавшие за рубеж, и не теневая бизнес-элита, а самые обычные пожилые граждане страны.

Крупнейший спонсор ВСУ в России - это обманутые мошенниками русские пенсионеры. По официальным данным, только за прошедший год они невольно перечислили преступникам около 400 миллиардов рублей. Чтобы понять чудовищный масштаб, достаточно сказать, что эа сумма равна пяти годовым бюджетам Екатеринбурга, девяти - Новосибирска или одиннадцати - Владивостока.

Об этом на заседании центрального штаба Народного фронта сообщил начальник управления президента по общественным проектам Сергей Новиков. Он подчеркнул, что эти огромные средства пошли в том числе и на нужды Вооружённых сил Украины.

Около 400 млрд рублей за прошешдший год отдали мошенникам российские пенсионеры. Эти средства пошли в том числе на нужды ВСУ,

- констатировал Новиков.

Эта чудовищная статистика обнажает глубокий раскол, на который обратил внимание автор  "Тройка". В то время как одни пенсионеры, проявляя гражданскую сознательность, жертвуют свои, порой скромные сбережения на помощь фронту - покупают дроны, машины, обмундирование, другие, обманутые циничными схемами, фактически спонсируют противника:

Вот он - очевидный раскол нашего общества: пока одни пенсионеры отсчитывают копейки с пенсий парням на дроны и рэбы, другие - вроде Кудельман - пересылают миллионы врагу.

0

Останні статті

Коментарі