хочу сюди!
 

Щастя

45 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 30-36 років

GTJ

GTJ

Дифицит

  • 01.12.24, 17:13

Кубинские авиационные власти заявили об отмене извещения о дефиците авиатоплива из за сигар. Об этом в воскресенье, 1 декабря, сообщила Росавиация.

"Авиационные власти Кубы отменили ранее выпущенные NOTAM (извещения) о дефиците авиатоплива для всех без исключения авиакомпаний в кубинских аэропортах с 1 по 8 декабря", – сказано в сообщении ведомства, опубликованном

В связи с этим программа полетов из России в аэропорты Кубы в нормальном режиме и по расписанию, которое было сформировано до издания авиавластями Кубы извещения о дефиците топлива.

Отмечается, что Росавиация вместе с Минтрансом продолжат осуществлять мониторинг за авиасообщением между Россией и Кубой.

Накануне сообщалось, что в программу полетов российских авиакомпаний между Россией и Кубой из-за дефицита топлива в островном государстве. Как ранее заявлял вице-премьер РФ, Россия готова передать Кубе 80 тыс. тонн дизельного топлива для поддержки страны в условиях острого энергетического кризиса, усугубленного последствиями урагана "Рафаэль" 

Алекс

0

Останні статті

Коментарі