хочу сюди!
 

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

GTJ

GTJ

Корпорации

  • 08.07.23, 07:34

Есть вариант, как прижать хвост Казахстану

На нашем сайте уже не раз публиковались факты о русофобской политики Казахстана. О том, как его финансовая ситема практически уже легла под США, перекрывая транзакции для наших предприятий. Теперь вот месторождения редкоземельных ископаемых наши соседи за бесценок отдали в пользование западным корпорациям.

Вмето поддержки в столь трудный период, мы получаем от Казахстана только пакости. Очередная пришла из Прокуратору этой страны и касается того, что Российская Федерация якобы пытается привлечь лиц с казахстанским гражданством в ряды своей армии.

В документе, опубликованном на сайте прокуратуры Костанайской области, казахские прокуроры напомнили, что подобные действия подпадают под уголовную ответственность и в очередной раз припугнули тюремным сроком до 10 лет всех тех, кто пожелает выступить за Россию с оружием в руках на территории СВО.

Мало того, на сегодняшний день по этой статье уже осуждено более 10 человек. Всем им было предъявлено обвинение за участие в противостоянии на стороне России.

То есть, за Украину - пожалуйста, и информации об этом - полно, а за Россию - нельзя!

Ну что еще надо сделать им и как еще показать Путину, что Казахстан, по сути, враг для вас!

Щепанов

0

Останні статті

Коментарі