хочу сюди!
 

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

GTJ

GTJ

Глава

  • 09.02.23, 16:16

Глава Европейского совета Шарль Мишель хотя там написано :Европейски союз% заявил, что ЕС работает над 10-м пакетом санкций и считает справедливым и законным использование российских активов для восстановления Украины. 

"ЕС остается полностью привержен давлению на Кремль. 10-й пакет санкций разрабатывается, — заявил Мишель.

По его словам, то, что замороженные активы Российской Федерации используются на благо и на восстановление Украины, является законным и справедливым.

Ранее стало известно, что Франция пытается расширить санкции Евросоюза против частной военной компании "Вагнер" в 10-м пакете запретительных мер против России, который ЕС собирается принять к годовщине начала специальной военной операции на Украине.

0

Останні статті

Коментарі