хочу сюди!
 

Ирина

37 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

GTJ

GTJ

Запасной

  • 22.01.23, 08:20

Книга принца Гарри «Запасной» продолжает волновать мировую общественность, но больше всего откровения герцога Сассекского вызвали возмущения у читателей из Британии.

Экс-мэр Лондона Ричард Барнс купил мемуары, но их содержание не порадовало его, 

По мнению Барнса, сын короля Великобритании Карла III хорошо заработал на автобиографии Гарри рассказал в книге не только о себе, но и о жизни королевской семьи, скрытой ранее от посторонних глаз.

Бывший градоначальник считает, что долгое время быть «на плаву» за счет книги у принца не получится, поскольку интерес публики со временем снизится, а гонорары закончатся.

Бранс отметил, что не знает дальнейших планов герцога Сассекского после того, как тема изживет себя, но тратить деньги на хорошую жизнь долго у него не получится.

Принц Гарри описал много неприятных эпизодов, выставивших его и других Виндзоров в дурном свете и занялся экранизацией.

0

Останні статті

Коментарі