Окружение актрисы
- 23.10.22, 12:59
Анна Большова - актриса театра "Ленком", заслуженная артистка Российской Федерации с 2017 года, запомнившаяся по таким фильмам, как "Егерь", "Ангел или демон" и "Жаркий лед".
Несчастный случай с актрисой произошел в деревне Грачевка под Калугой. По словам местных жителей, актриса - частый гость здесь, так как 2 года назад она купила недвижимость в деревне. Актрису часто видят там вместе с ее отцом.
Большова ехал на своей машине ночью и не заметил девушку. Актриса немедленно вызвала скорую помощь, но пострадавший скончался от травм, несовместимых с жизнью, до приезда бригады.
Уголовное дело пока не возбуждено, но полиция проводит расследование в отношении автомобиля Большовой. Как сообщается, Большовой может грозить тюремное заключение.Жительница села Олеся Борисенко погибла в автокатастрофе. После расследования в ее крови были обнаружены следы алкоголя.
Окружение актрисы предполагает, что погибшая сама выпрыгнула перед машиной. Актер добавил, что столкновение произошло в темноте, и он не увидел ее, когда обернулся.
Знакомый потерпевшего не согласен с этой версией.
Коментарі