хочу сюди!
 

Катюшечка

38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років

GTJ

GTJ

бдительность

  • 18.09.22, 17:02

Британца обвинили в сексуальных домогательствах на прощании с королевой Елизаветой II. Об этом сообщает CNN со ссылкой на Королевскую прокуратуру.

По данным ведомства, 14 сентября 2022 года гражданин Великобритании домогался двух девушек прямо в очереди к гробу Елизаветы II в парке рядом со зданием парламента. Полиция задержала мужчину после того, как он обнажился перед женщинами и схватил их за ягодицы.

Заместитель помощника комиссара столичной полиции Стюарт Канди отметил, что это не первый инцидент в очереди на прощание с королевой.

"Было очень мало преступлений или других инцидентов, когда офицерам приходилось вмешиваться. Я продолжаю просить всех представителей общественности сохранять бдительность, и если вы видите что-то, что выглядит не так, пожалуйста, сообщите об этом офицеру или стюарду", — предостерег полицейский.

Ранее стало известно, что после погребения Елизавету II и ее мужа перезахоронят на закрытой церемонии.в Тауэре

0

Останні статті

Коментарі