хочу сюди!
 

Анна

38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років

GTJ

GTJ

Свадьба

  • 17.09.22, 16:22

Суд в Бахчисарае назначал наказание участникам свадьбы, во время которой прозвучала любимая песня украинских националистов "Червона калина". Шестерых участников свадьбы осудили по статьям о демонстрации нацистской символики и дискредитации армии, передаёт РБК.

Сообщается, что песня звучала 10 сентября в банкетном зале "Арпат" во время празднования свадьбы. Специалисты заключили, что произведение "является атрибутикой, используемой организацией украинских националистов, деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации".

Смутьяны получили следующие наказания:жених и невеста 20 суток владелец банкетного зала, где прошла свадьба, арестован на 15 суток; диджей и танцовщица — на 10 суток; мать жениха — 5 суток; мать невесты — штраф в 40 тыс. рублей; жена владельца ресторана — в 50 тыс. рублей. Правоохранители закрыли ресторан для проведения проверки.

Золкин

 

0

Останні статті

Коментарі