писатель и публицист
- 09.11.21, 10:05

"Все готово для выдвижения в президенты, - заявил в воскресенье в телепрограмме BFM Politique выступающих с правых позиций писатель, блогер и публицист Эрик Земмур. - Я всегда был в политике, я в ней больше, чем когда-либо прежде. Все, что мне нужно сделать, это нажать кнопку и решить, в какой день и как"."Все готово для выдвижения в президенты, - заявил в воскресенье в телепрограмме BFM Politique выступающих с правых позиций писатель и публицист Эрик Земмур. - Я всегда был в политике, я в ней больше, чем когда-либо прежде.
Все, что мне нужно сделать, это нажать кнопку и решить, в какой день и как".Хотя Земмур не уточнил день, когда объявит о выдвижении своей кандидатуры, он поклялся не разочаровывать своих сторонников, сообщает портал EURACTIV. "Есть много людей, которые хотят, чтобы я был кандидатом в президенты, много людей, которые хотят, чтобы я стал президентом республики. Я не подведу их", - подчеркнул Земмур.
Опрос Ifop-Fiducial, проведенный для газеты Le Figaro и телеканала LCI, показывает, что Земмур наберет 17% голосов в первом туре, в то время как действующий президент Франции Эммануэль Макрона имеет 25%. Однако Земмур немного опережает Марин Ле Пен с ее 16
%. Консерватор Ксавье Бертран получит поддержку 13%, если выиграет праймериз в партии Les Republicains.
Хотя Земмур не уточнил день, когда объявит о выдвижении своей кандидатуры, он поклялся не разочаровывать своих сторонников, сообщает портал EURACTIV. "Есть много людей, которые хотят, чтобы я был кандидатом в президенты, много людей, которые хотят, чтобы я стал президентом республики. Я не подведу их", - подчеркнул Земмур.
Опрос Ifop-Fiducial, проведенный для газеты Le Figaro и телеканала LCI, показывает, что Земмур наберет 17% голосов в первом туре, в то время как действующий президент Франции Эммануэль Макрона имеет 25%. Однако Земмур немного опережает Марин Ле Пен с ее 16%. Консерватор Ксавье Бертран получит поддержку 13%, если выиграет праймериз в партии Les Republicains.

Коментарі