хочу сюди!
 

Наталі

52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 47-55 років

GTJ

GTJ

11 станции Большого Фонтана

  • 01.10.20, 15:00
Одессу лихорадит из-за карантина:

Автор:Ирина Юрченко , Александра

На Старосенной — большая очередь, в течении 20 минут не было ни одного вагона. Причина — в ДТП на Люстдорфской дороге. По громкоговорителю обещали скоро восстановить движение.


Спустя 20 минут ожидания приехал первый трамвай. Люди всей толпой ринулись к нему, но водитель убедила народ не нервничать и подождать следующие 6 составов, которые идут один за другим.  

По состоянию на утро, 1 октября в регионе выявлено 260 новых случая заражения. Общее число инфицированных достигло 13789.В 8 утра на 11 станции Большого Фонтана  людей было меньше, чем места в салоне и зашли все. На 9 станции мест в вагоне уже не было, и он безостановочно ехал до 6 станций, пока не появились пассажиры на высадку. Вышло 3 человека и попытались зайти 6-8, но их остановила водитель. 

«Только три места!» — повысив тон сказала женщина. Дверь захлопнулась и трамвай поехал дальше. 

За прошедшие сутки 5 пациентов не справились с болезнью и скончались.  Всего летальных случаев за время эпидемии – 208. Выздоровевших уже 2550 человек, тех кто болеет на данный момент - 11031 и у 15313 человек подозревают наличие китайской инфекции.


0

Останні статті

Коментарі