хочу сюди!
 

Наталі

52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 47-55 років

GTJ

GTJ

Электросамокаты

  • 29.09.20, 18:23
В Дании водителей электросамокатов могут обязать ездить в шлемах

В Дании водителей электросамокатов могут обязать ездить в шлемах

Правительство Дании разработало законопроект, обязывающий водителей электросамокатов носить шлемы, сообщает «ЕвроПульс».

В министерстве транспорта страны считают, что у них риск получить повреждения в семь раз выше, чем у велосипедистов.

Как отмечает портал, электросамокаты в Дании были признаны полноценным видом транспорта в прошлом году. Их водители, в частности, должны подавать сигналы о своих намерениях другим участникам движения.

Электросамокаты стали особенно популярны в европейских городах на фоне пандемии коронавируса, потому что позволяют избежать поездок в общественном транспорте.

Ранее сообщалось, что председатель комиссии Мосгордумы по безопасности, спорту и молодёжной политике Кирилл Щитов предложил сделать правила передвижения на электросамокатах идентичными с правилами езды на велосипедах.

Добровинский

 

0

Останні статті

Коментарі