У трех военнослужащих на борту
- 25.03.20, 18:05

У трех военнослужащих на борту американского авианосца "Теодор Рузвельт" тесты дали положительный результат на коронавирус, сообщил во вторник и.о. министра ВМС Томас Модли.
"Три случая COVID-19 были выявлены среди личного состава на борту авианосца "Теодор Рузвельт". Это первые случаи COVID-19 на корабле, несущем дежурство. Этих людей поместили в карантин и должны увезти по воздуху с корабля. На самом деле, они могут быть уже сняты с корабля сегодня", – цитирует и.о. министра
Согласно данным университета Джонса Хопкинса, во вторник число жертв коронавируса в США достигло 600 человек, число случаев заражения приблизилось к 50 тысячам.
семирная организация здравоохранения (ВОЗ) отмечает, что в США значительно ускорилось распространение коронавирусной инфекции, эта страна потенциально может стать новым эпицентром заболевания, потеснив Италию.
Людмила
Коментарі