Присоеденение
- 23.03.20, 08:27
Глава «Роснефти» Сечин рассказал, при каких условиях цена за баррель может вернуться к 60 долларам. По его мнению, для этого американские сланцевики должны будут уйти с рынка. По оценкам топ-менеджера, это может произойти уже до конца года, когда начнут разоряться производители сланцевой нефти из-за высокой себестоимости добычи.
Иначе говоря, Игорь Иванович декларирует войну с США до последней капли нефти. Как же ответит на этот выпад «гегемон»?
Низкая стоимость барреля сегодня больно бьет по всем участникам рынка «черного золота».

Коментарі