хочу сюди!
 

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

GTJ

GTJ

Присоеденение

  • 23.03.20, 08:27

Глава «Роснефти» Сечин рассказал, при каких условиях цена за баррель может вернуться к 60 долларам. По его мнению, для этого американские сланцевики должны будут уйти с рынка. По оценкам топ-менеджера, это может произойти уже до конца года, когда начнут разоряться производители сланцевой нефти из-за высокой себестоимости добычи.

Иначе говоря, Игорь Иванович декларирует войну с США до последней капли нефти. Как же ответит на этот выпад «гегемон»?



Низкая стоимость барреля сегодня больно бьет по всем участникам рынка «черного золота».
0

Останні статті

Коментарі