Московское "Динамо" приняло решение о продлении карантина, связанного с пандемией коронавируса. Карантин продлится до 1 апреля.
Sport.ru / Футбол. Московское "Динамо" приняло решение о продлении карантина, связанного с пандемией коронавируса. Карантин продлится до 1 апреля.
Как говорится на сайте москвичей, теперь футболисты будут заниматься в онлайн-режиме с тренером по физической подготовке Хосе Пастором Верчили.
Коментарі