Угар
- 18.02.20, 07:36
На станции Владимир машинист умер в поезде «Ласточка». Об этом сообщает со ссылкой на Приволжский следственный управления СК на транспорте.
По предварительным данным, причиной могло стать отравление угарным газом.
Отмечается, что ЧП произошло при стоянке обкаточного поезда.

Коментарі