Цифровые платформы
- 29.01.20, 11:56

Представители организации «Цифровые платформы» предложили создать маркетплейс программного обеспечения для госорганов и госкомпаний. Копия соответствующего обращения в адрес министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максута Шадаева
В письме эксперты отметили, что, согласно планам, прописанным в национальном проекте «Цифровая экономика», к 2024 году российские госструктуры должны использовать в работе 90% отечественного софта, а госкомпании — 70%.
Коментарі