Доступ к сайтам
- 29.01.20, 08:34
С 1 марта 2020 года доступ к порталу госуслуг и сайтам всех федеральных и региональных органов власти по всей стране будет бесплатным. Такое решение приняли на совещании, которое провел и.о. главы Минкомсвязи Константин Носков с крупнейшими операторами связи, сообщили РБК в министерстве.
Если тариф не безлимитный, то не будет тарифицироваться трафик. На эти сайты можно будет зайти даже при нулевом балансе, уточнил представитель Минкомсвязи.
РБК:
Коментарі