Диалог Форт-Росс
- 04.10.19, 18:36
Дипломаты Министерства иностранных дел России не смогли на этой неделе выехать на форум «Диалог Форт-Росс» в США. Американское посольство не выдало им визы. Как сообщил «Интерфакс», с таким заявлением выступила официальный представитель внешнеполитического ведомства России Мария Захарова.
Она напомнила, что крепость Форт-Росс в Калифорнии основали русские первопроходцы, но при этом россиян на форум не пустили.
Коментарі