Валдай
- 04.10.19, 18:15
США вышли из договора о ракетах средней и малой дальности (ДРСМД) вовсе не из-за выдуманных нарушений России, а из-за интересов в Азии. Как сообщил «Интерфакс», об этом в ходе пленарного заседания дискуссионного клуба «Валдай» заявил президент России Владимир Путин.
Он пояснил, что сразу после прекращения действия договора глава Пентагона Марк Эспер выступил за скорейшее размещение ракет в Азии.
Коментарі