Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС Глава поселения Вячеслав Буймов сообщил «Говорит Москва», что конфликта
между местными жителями и цыганами нет. Они мирно уживаются друг с
другом, отметил чиновни
«Интерфакс» со ссылкой на источник в силовых структурах региона рассказал о вводе ОМОНа в село Подгорное.
Дмитрий
Коментарі