Термос
- 28.06.19, 19:12
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал, что
Владимир Путин пришел на ужин в честь лидеров стран G20 с термосом.
На кадрах, которых были сделаны в ходе ужина, видно, как Путин пьет из белого термостакана.
"Это связано с тем, что он постоянно пьёт чай из этого термоса", - пояснил Песков.
Он добавил, что это обычное явление, когда российский лидер, принимая участие в различных мероприятиях, приносит с собой свою кружку, сохраняющую тепло.
Ранее сообщалось, что лидеров G20 в Осаке накормили цветами,булочками и морским чертом.
Чемодан,,,
Коментарі