Склады
- 06.04.19, 22:05
Смелый сталкер чудом пробрался на заброшенный склад, который не открывали со времен СССР. Древнее оборудование, радиодетали, аптечки — где-то в самом низу есть наверняка и оружие.
На первом этаже радиодеталями забиты почти все комнаты. Трудно представить себе масштабы подготовки всего этого к хранению.
Ник

Коментарі