хочу сюди!
 

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

GTJ

GTJ

Политолог

  • 30.11.18, 13:56

Турецкий политолог Керим Хас отреагировал на слова командующего ВМС Украины Игоря Воронченко о том, что Киев обратиться к мировому сообществу с просьбой закрыть Босфор для российских судов после случая в Керченском проливе. Об этом сообщило РИА ФАН.

Специалист назвал подобную риторику смешной и популистской, поскольку Турция не пойдет на закрытие пролива даже в том случае, если в ее отношениях с Россией наступит кризис.При этом он напомнил о конвенции Монтре, согласно которой Анкара может пойти на такой шаг лишь при введении военного положения в стране.

«Сейчас Турция вряд ли захочет идти против России, учитывая стратегические отношения с ней по энергетике, по Сирии, по С-400, да и сотрудничество по другим вопросам», — предположил Хас.

Артур Блянихов
0

Останні статті

Коментарі