хочу сюди!
 

Дария

36 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

GTJ

GTJ

кризис

  • 20.11.18, 18:59
Алексей Горбунов
После того, как в 2014 году на Украине грянула «цветная революция», гордо именуемая «Майданом», то некоторые российские актеры поддержали её всей душой и телом.

И даже приняли участие в АТО, а проще говоря в «карательной операции» против Донбасса. Например, вступивший в ВСУ российский актер Анатолий Пашинин («Грозовые ворота», «Украденное счастье», «Вторые» и др.) стал клясть на чем свет стоит нынешнюю украинскую власть и саму страну с ее населением. И даже обзывать свою новую Родину «колонией, населенной папуасами».

Также довольно известный в России артист Алексей Горбунов («Саранча», «Шпион», «Атомный Иван» и др.) проникся революционной романтикой и начал «отстегивать» деньги на операцию против ЛДНР, а в 2014 и вовсе перебрался в «незалежную».

Но как мы знаем, революции делают романтики, а плодами их труда зачастую пользуются подонки и негодяи. И Горбунов помыкавшись в нищете и снявшись за 5 лет в двух фильмах, очевидно не прочь вернуться в Россию, которую он так необдуманно бросил.

А как гласит русский фольклор: «Не плюй в колодец, пригодится воды напиться!»

Участь предателей незавидна и их не любят по обе стороны фронта. Я всё же надеюсь, что Россия и Украина, преодолев тяжелейший кризис, во многом инспирированный США и Европой, смогут вернутся к нормальным отношениям. Но ни Пашининым, ни Горбуновым и пр., в них не окажется места.

Полина Вострикова, РИАП "АПРАЛ"

Евгений Симаков 
0

Останні статті

Коментарі