хочу сюди!
 

Лариса

54 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

GTJ

GTJ

Отьем

  • 06.10.18, 18:37

Вален

Работают по крупным городам - Москва и Питер, в основном. Черные риэлторы без зазрения совести приводят другого старика, подделывают подпись на документах и быстро продают и перепродают квартиру. При этом пенсионеров отправляют в отпуск за счет выигрышной путевки.


Отъем квартир у пенсионеров поставлен на поток


Питер. Очередной пенсионер сообщил, что его четырехкомнатную квартиру продали злоумышленники, пока он сам находился в длительном отпуске. Путевку в отпуск - подлечиться и поправить здоровье за границей - он получил в рамках бесплатной лотереи.

По словам пенсионера, он узнал, что больше не является владельцем жилья, при оплате ЖКХ. В сентябре мужчина вернулся из длительного отпуска и запросил у коммунальных служб информацию о задолженности по коммунальным платежам. И вдруг ему сообщили, что он уже месяца полтора не имеет к квартире никакого отношения. И за ЖКХ может не платить.

«Заявителю (…) стало известно, что принадлежащая ему четырехкомнатная квартира в июле текущего года от его имени продана злоумышленниками, а впоследствии перепродана еще раз», — сообщается на сайте прокуратуры.

Общественный консультативный совет политических партий при Мосгордуме предложил все сделки, заключаемые россиянами старше 65 лет, в обязательном порядке заверять в органах опеки. Но как это решит вопрос с подделкой подписей на документах?..

   

0

Останні статті

Коментарі