Блогосфера
- 26.09.18, 18:30

Ополченцы самопровозглашенной ДНР уничтожили позиции Вооруженных сил Украины противотанковыми рак Дзенетами в ответ на атаку юга республики. Соответствующая информация опубликована в блогосфере.
Автор канала «Донбасс сегодня» в «Яндекс. Дзен» пишет, что в минувший понедельник киевские силовики устроили многочасовой обстрел сел Саханка и Коминтерново. В ответ защитники непризнанного государства решили применить противотанковый ракетный комплекс. Бойцы выпустили несколько ракет в направлении противника, после этого стрельба прекратилась.
Впоследствии появилась разведывательная информация об уничтожении позиций ВСУ. Стало известно, что в результате ракетного удара погибли двое украинских военных. Еще четверо с ранениями были доставлены в медицинские учреждения Мариуполя.
Ранее сообщалось, что в американском Госдепартаменте раскрыли вероятный механизм ликвидации независимости ДНР и ЛНР от Киева.
Дзен
Коментарі