хочу сюди!
 

Анна

38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років

GTJ

GTJ

(ПАСЕ

  • 30.06.18, 09:33
Ультиматум провалился: Россия приняла решение касательно ПАСЕ

РФ не будет выполнять требование генсека СЕ, пока условия работы российской делегации остаются дискриминационными.

Позиция РФ по поводу оплаты взноса в Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ) меняться не будет, пока организация не изменит условия для работы российской делегации. Об этом со ссылкой на источник в СовФеде сообщает РИА Новости.

Ранее генсек СЕ Турбьерн Ягланд выдвинул Москве ультиматум, требуя возобновить выплату членских взносов. По его словам, российская сторона должна осуществить взнос в бюджет СЕ до конца июня 2018 года.

Ультиматум провалился: Россия приняла решение касательно ПАСЕ

Источник фото: council.gov.ru - Пресс-служба Совета Федерации РФ

Однако ультиматум Ягланда провалился: Россия не намерена делать этого, отметил источник. РФ не будет совершать выплаты до тех пор, пока в устав ПАСЕ не внесут поправки о недопустимости введения санкционных мер в отношении делегаций.

Россия свою позицию касательно выплаты взносов в бюджет СЕ менять не будет. Данное решение останется актуальным, пока в организации созданы дискриминационные условия для работы делегации РФ, а регламент ПАСЕ так и не подвергся изменениям, подчеркнул источник.

 Анатолий Недвига
0

Останні статті

Коментарі