хочу сюди!
 

Лариса

54 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

GTJ

GTJ

Аналитики

  • 23.03.18, 22:10

В преддверии заявленной "скорой" встречи президента США Дональда Джона Трампа (специалист в бизнесе) и президента России Владимира Путина (специалист по вербовке) американский Евразийский центр Атлантического совета, финансируемый из бюджета США, рассчитал во сколько России обойдется Крым и Донбасс. Очевидно, что готовится сделка. Трамп собирается представить Путину счет и показать: "Коллега, эти территории можно купить, стоить это будет столько-то".


США предлагает России купить Крым и Донбасс


По оценкам специалистов центра, Украине за четыре года должны 98 миллиардов долларов. Очевидно, что за дальнейшее использование этих территорий также придется заплатить. Американцы сугубо практичные люди. Как и их президент. Так что ничего личного. Просто бизнес с большим внешнеполитическим размахом.

Расчеты производились под руководством ведущего сотрудника Атлантического совета Андерса Осланда. Расчеты уже сейчас многим кажутся заниженными. Аналитики считают, что Россия должна заплатить за эти территории больше. Но Осланд исходил из того, что на 2013 год ВВП Украины составлял около 180 миллиардов долларов. При этом экономика Донбасса "весила" 18 миллиардов долларов (10 процентов), а доля Крыма составляла чуть менее 4 процентов.

Таким образом, за четыре года Украина недосчиталась, по расчетам Андерса Осланда, около 98 миллиардов долларов. Среди основных потерь Украины названы территория, предприятия, энергоресурсы, инфраструктура.

Вряд ли властям России удастся сбить цену, но, вполне возможно, удастся договориться на долговременную рассрочку выплаты. Главное, что Крым и Донбасс будут со временем признаны международным сообществом законными российскими территориями. И наконец прекратиться затяжная гражданская война, которая приносит столько горя и страдания русскому населению Донбасса и украинским гражданам, чьи близкие вынуждены воевать со своими соотечественниками.

Канал Rovego на ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/media/rovego


                              Сергей Лазарев Лоло Ивская

0

Останні статті

Коментарі