хочу сюди!
 

виктория

46 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 35-55 років

GTJ

GTJ

Al Jazeera

  • 24.12.17, 00:42

Либертарианская партия США, главная из так называемых «третьих партий», призвала американское Министерство юстиции прекратить преследование иностранных СМИ.

«Свобода слова, особенно политическая, имеет важное значение для свободного общества», — говорится в заявлении партии.

По мнению председателя Национального комитета либертарианцев Николаса Сарварка, если людям не нравится освещение событий RT или другими СМИ, то они должны представлять собственные аргументы и высказывать свою точку зрения, а не прибегать к цензуре.

В сообщении отмечается, что «не имеет значения, поддерживаются ли СМИ людьми из других государств».

«BBC не подвергается преследованиям со стороны США, поскольку принадлежит Соединённому Королевству. France 24, Deutsche Welle и Al Jazeera долгие годы присутствуют в США, несмотря на финансирование со стороны иностранных правительств. У Соединённых Штатов есть собственные государственные СМИ в других странах, «Голос Америки», — рассказали в партии.

Либертарианская партия США – политическая сила, образованная 11 декабря 1971 года по инициативе Дэвида Нолана. По экономической позиции близка к Республиканской партии. В гуманитарной сфере исповедует принципы прав и свобод граждан, а вмеждународной политике — невмешательство в дела других стран.

На президентских  выборах 2016 года Либертарианская партия впервые выдвинула своего кандидата – бывшего губернатора Нью-Мексико Гэрри Джонсона.




0

Останні статті

Коментарі