хочу сюди!
 

Таня

46 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 44-48 років

GTJ

GTJ

Договорённости

  • 26.11.17, 11:22

Александр Лукашенко пообещал обнародовать некоторые факты об отношениях с Украиной, которые станут информационным ударом по Петру Порошенко.

Причиной этого стал шпионский конфликт.

Терпение Минска лопнуло


В конце октября этого года КГБ Беларуси арестовал журналиста из Украины Павла Шаройко, который был уличён в шпионаже. Украинец организовал в Беларуси сеть агентуры из местных граждан, выполнявших его поручения за финансовое вознаграждение.

Через несколько дней после этого Лукашенко встретился с Порошенко в ОАЭ, где главы государств решили «замять» шум вокруг данного происшествия и разобраться предельно осторожно, как полагается партнёрам.

Но Киев не сдержал своего слова, что сильно возмутило лидера Беларуси. Александр Лукашенко пообещал не оставлять этот инцидент без ответа.

Терпение Минска лопнуло: Лукашенко приготовил удар по Киеву, Порошенко придётся несладко

Он обвинил Киев в нарушении договорённости и пообещал обнародовать некоторые факты и обстоятельства в средствах массовой информации, которые позволят людям понять, что Беларусь не накаляет умышленно ситуацию.

                        
              

0

Останні статті

Коментарі