хочу сюди!
 

Татьяна

59 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 56-62 років

GTJ

GTJ

Резиденция

  • 03.10.17, 13:10

История с изъятой дипсобственностью РФ в США получила неожиданный поворот. Как сообщает МИД России, российское Генконсульство в Сан-Франциско, в том числе резиденцию генконсула, заняли представители американского правительства.

В заявлении внешнеполитического ведомства РФ сообщается, что двери взломаны, а в помещениях проведен тотальный обыск.

ТАСС приводит часть сообщения МИД:

Сегодня ими [американскими властями] полностью захвачены все помещения Генконсульства России в Сан-Франциско - жилая часть его административного здания, в служебной зоне которого уже месяц хозяйничают спецслужбы США, и отдельная резиденция генконсула.

Таким образом, констатируют в Москве, с декабря 2016 года американцы силой захватили пять дипобъектов РФ. При этом действующие там спецслужбы в России назвали «захватчиками». Кроме того, что российская сторона заявляет решительный протест, она оставляет за собой право аналогичных действий с представительствами США в России. В МИД РФ добавили:


                       

                                              

0

Останні статті

Коментарі