хочу сюди!
 

Елена

42 роки, діва, познайомиться з хлопцем у віці 35-60 років

GTJ

GTJ

Итоги

  • 17.09.17, 17:31
Агрессивные пассажиры, летевшие из Крыма в Москву, устроили дебош на борту самолета. Экипажу судна пришлось вызывать наряд полиции к месту посадки самолета.

Об этом сообщил

 сайт «РЕН ТВ».

Двух хулиганов не удавалось утихомирить вплоть до самой посадки самолета. Члены экипажа не смогли своими силами усмирить агрессивных мужчин, из-за чего, находясь уже в воздушном пространстве Москвы, обратились в столичную полицию, чтобы при посадке их ожидал наряд полиции. 

Напомним, Кабмин РФ планирует ужесточить ответственность для авиадебоширов. Соответствующий законопроект разработали в Минтрансе. Штрафы для нарушителей могут увеличить в 10 раз. Если в настоящее время сумма варьируется от двух до пяти тысяч рублей, то после принятия документа оно увеличится до 40 тысяч рублей.

Елена

0

Останні статті

Коментарі