хочу сюди!
 

Ангеліна

36 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 32-40 років

GTJ

GTJ

Тарифы

  • 25.04.17, 17:27

Светик

 "Укрзализныця" с 1 июня собирается повысить тарифы на 20-25%


От этого повышения планируют получить дополнительные 7 млрд грн.
В ПАО "Укрзализныця" ожидают получить дополнительные 7 млрд грн от повышения тарифов, которое, согласно финплану предприятия, должно начаться 1 июня. Об этом во время Инфраструктурного форума рассказал член правления ПАО "Украинская железная дорога" Иренеуш Василевский, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укрінформ".

"Для нас важно, чтобы был принят новый финплан. И там уже заложено повышение тарифов с июня. Мы хотим, чтобы оно было в пределах 20-25%", - сказал Василевский.

По его словам, усовершенствованный финансовый план будет рассмотрен на заседании членов правления "Укрзализныци" на следующей неделе. Также он отметил, что повышение тарифов с 1 июня позволит получить дополнительно 7 млрд грн.
0

Останні статті

Коментарі