хочу сюди!
 

Катюшечка

38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років

GTJ

GTJ

Век

  • 23.09.16, 17:31

Ветал

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг и его жена Присцилла Чан намерены в течение 10 лет вложить 3 миллиарда долларов в развитие медицины.

Как сообщает CNN, первую инвестицию размером в $600 миллионов получит исследовательский центр Biohub, который сотрудничает с учеными и исследователями ведущих университетов. Центр сосредоточится на создании новых инструментов для понимания и лечения болезни.

Жена Цукерберга Присцилла рассказала, что их миссия состоит в том, чтобы научиться предотвращать или лечить все болезни в жизни наших детей по крайней мере к концу века.

«Мы хотим построить будущее, в котором наши дети смогут прожить долгую и полезную жизнь», — сказала Чан.

После рождения дочери Марк Цукерберг решил потратить 99% своей доли в компании (ее сейчас оценивают в $45 млрд) на создание «равных возможностей для будущих поколений».

 

0

Останні статті

Коментарі