хочу сюди!
 

Вікторія

46 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

GTJ

GTJ

Харизм

  • 29.07.16, 19:38
SWP: «Российские войска войдут в Казахстан»       

SWP: «Российские войска войдут в Казахстан»
Создать демотиватор

Берлинский Фонд науки и политики (SWP, который консультирует парламент, правительство ФРГ, а также - ЕС, НАТО и ООН) смоделировал ситуацию, которая может возникнуть в Казахстане после внезапного ухода с политической сцены Нурсултана Назарбаева. Причину для этого SWP выбрал самую трагическую – гипотетическую смерть нынешнего казахстанского лидера в 2021 году в возрасте 81 года.

Как пишет Deutsche Welle, эксперты фонда считают: в таком случае Кремль воспользуется моментом и захватит северные области страны. Но в итоге столкнется с антироссийскими движениями не только в Казахстане, но и Таджикистане. Автором гипотетического сценария российского вторжения является специалист SWP по странам Центральной Азии Себастиан Шик.

По  предположению г-на Шика, неожиданная смерть президента Казахстана вызовет раскол в казахстанской элите не позволит ей согласовать единую кандидатуру преемника. Астане под международным давлением придется провести выборы. Согласно сценарию, их выигрывает вымышленный «харизматичный кандидат Мухтар Кунанбай», получивший широкую поддержку благодаря «националистическим, антироссийским, но также и демократическим лозунгам».

               Ирина Лобанова

0

Останні статті

Коментарі