хочу сюди!
 

Лена

32 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 24-30 років

GTJ

GTJ

Метро

  • 12.02.16, 07:36

Французский актер Пьер Ришар совершил поездку в столичном метро, удивился красоте и чистоте станций, колоссальным объемам перевозок в метрополитене

«Известный французский актер Пьер Ришар посетил Московский метрополитен. Он был приятно удивлен не только красотой станций, но и объемами перевозок, когда узнал, что метро перевозит до 9 миллионов человек в день», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что Ришару подарили карту «Тройка», по которой он и прошел в метро. Он проехался по станциям Арбатско-Покровской линии: на «Площади революции» последовал народной примете и потер нос собаке, предварительно загадав желание, а на станции «Киевская» отгадывал профессии людей, изображенных на мозаичных панно. Также Ришару довелось прокатиться на самом старинном поезде метро из двух вагонов типа «А», которые появились в метро самыми первыми, и в кабине машиниста.

«Известный французский актер Пьер Ришар посетил Московский метрополитен. Он был приятно удивлен не только красотой станций, но и объемами перевозок, когда узнал, что метро перевозит до 9 миллионов человек в день», - сказал собеседник агентства. метро, москва, пьер ришар
 

«Ришар удивился бережности, с которой поддерживается инфраструктура метро. Он отметил, что в Париже метро «народное» - всех и ничье одновременно, поэтому там бывает грязно», - добавил представитель пресс-службы.

На память о поездке в метро Ришар получил в подарок книгу, посвященную 80-летию метро, – один из 80 уникальных экземпляров, а также путеводитель по метро на английском языке.

 
«Ришар удивился бережности, с которой поддерживается инфраструктура метро. Он отметил, что в Париже метро «народное» - всех и ничье одновременно, поэтому там бывает грязно», - добавил представитель пресс-службы. метро, москва, пьер ришар
 
Пьер Ришар прокатился в метро Москвы и остался очень доволен метро, москва, пьер ришар



Источник: http://fishki.net/1846093-per-rishar-prokatilsja-v-metro-moskvy-i-ostalsja-ochen-dovolen.html?mode=recent © Fishki.net




           
                         
0

Останні статті

Коментарі