хочу сюди!
 

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

GTJ

GTJ

Бюджет

  • 19.10.15, 08:24

Андрей

Жители оккупированного Донбасса снова будут получать пенсии от Украины


Высший административный суд оставил в силе решение судов предыдущих инстанций о признании недействительным решения Кабинета Министров об осуществлении социальных выплат на Донбассе только на контролируемых властями территориях

Об этом "Украинским новостям" сообщили в пресс-службе Высшего админсуда, передает Depo.Донбасс.

"В пятницу Высший админсуд подтвердил кассацию и оставил без изменений решения судов предыдущих инстанций", - сообщили в пресс-службе.

В апреле Киевский апелляционный административный суд признал недействительным решение Кабинета Министров об осуществлении социальных выплат в Донецкой и Луганской областях только на контролируемых властями территориях.

В ноябре Кабинет Министров поручил перевести с территории, подконтрольной боевикам, все бюджетные учреждения, предприятия и организации до 1 декабря.

Этим решением Кабмин утвердил временный порядок финансирования бюджетных учреждений, осуществление социальных выплат населению и оказание финансовой поддержки отдельным предприятиям и организациям Донецкой и Луганской областей.

Как сообщал Depo.Донбасс, министр социальной политики Павел Розенко сообщил, что с 1,27 млн жителей Донецкой и Луганской областей, которые имеют право на пенсионное обеспечение, около 1 млн получают пенсии на территории Украины.

Больше новостей об оккупированных территориях читайте на Depo.Донбасс.

0

Останні статті

Коментарі