хочу сюди!
 

Катюшечка

38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років

GTJ

GTJ

ИГИЛ

  • 06.07.15, 22:47

 Киргизии целыми семьями едут в ИГИЛ 

    Александр

Жители Киргизии целыми семьями едут в ИГИЛ

Граждане Киргизии целыми семьями выезжают в зоны боевых действий на Ближнем Востоке. Такое заявление сделал первый заместитель начальника 10-го главного управления МВД республики Райим Салимов.

Бишкек, 6 июля. «Лента ру» пишет, что о таком огромном потоке граждан Киргизии в ИГИЛ Райим Салимов рассказал во время пресс-конференции в Бишкеке.

Теги: происшествия

«Есть факт, когда житель Араванского района выехал в Сирию для участия в боевых действиях с двумя женами и восемью детьми», — отметил Салимов. По его словам, с 2010 года в зоны боевых действий выехали 49 семей из Киргизии.

Читайте также:Коалиция во главе с США нанесла авиаудары по Исламскому государству

Жители Средней Азии все чаще добровольно становятся участниками сирийского конфликта. По разным данным, сегодня в боевых действиях в Сирии принимают участие от тысячи граждан среднеазиатских республик. По информации киргизского МВД, всего в Сирию с 2010 года выехали 352 гражданина Киргизии, из которых 49 погибли в боях, 23 вернулись на родину.

 

0

Останні статті

Коментарі