хочу сюди!
 

Лена

32 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 24-30 років

GTJ

GTJ

Отельеры

  • 02.01.15, 11:55




Деньги в кризис Крыма привезли туристы

   

Деньги в кризис Крыма привезли туристы

Крымские отельеры на Новый год почувствовали некое облегчение. Народ поехал, хоть его, говоря откровенно, и не ждали-то особо. Но девальвация рубля сделало свое дело - россияне массово отказываются ехать за границу и ищут варианты внутри страны. Крым, наряду с Сочи и горнолыжными курортами Кавказа, стал одним из основных направлений. Конечно, крупные отели заранее предполагали высокую загрузку, а вот миниотели большого наплыва не ждали, о и здесь несказанно обрадовались возможности заработать деньги в кризис.  

- Всего один свободный номер остался, - говорит Наталья, владелица отеля близ Феодосии. – В прошлом году было хуже, только пол отеля заполнили. Прямо не нарадуемся. Лучшее, что делать с падающим рублем, – это потратить его на путешествие. Думаю, в следующем году и одного номера не останется «про запас».

Администратор одного из ялтинских ресторанов, Маргарита, так же довольна результатом новогодней ночи.

- Все столы заняты. Многие явно не из Крыма, как вы понимает по акценту сразу слышно. Пару человек и на украинском говорили, ну ничего, мы же и его знаем. Пообщались, им все в Ялте нравится, говорят, что рады были сюда приехать. Я их кофе угостила, пообщались. Говорят, что летом обязательно на отдых приедут.

Крымчане, в основном, надеются, что трудности временные, экономический кризис в стране пройдет. Люди говорят, что главное, чтобы Крым наладил отношения с материковой Украиной, а то без этого все-таки нормально развиваться не очень получается.

0

Останні статті

Коментарі