Запись
- 21.11.14, 20:25

Чтобы выяснить все детали инцидента, о котором Беркова неосторожно рассказала в соцсети, сотрудники полиции попытались выйти с ней на связь.
— Ехала я себе вот такая красивая, после всех встреч и дел 5 часов назад — дура, но красивая. И прямиком под кирпич по навигатору… В ручки ДПС, права отобрали… — написала Беркова в соцсети. — Очень серьезные, грозные пять сотрудников на Комсомольской площади. 4 часа я их упрашивала взять деньги. Перепугалась очень, да и ребята слаженно давили, но я упорная — не сдавалась. Спасибо моему адвокату — Аллочке Гориной за поддержку.
Вскоре после звонков и появления журналистов запись исчезла, однако остался скриншот страницы. Порноактрисе была направлена официальная телеграмма с просьбой явиться в отдел и дать все необходимые объяснения. Однако в назначенное время Беркова не приехала в отдел. Сейчас ее вновь вызвали в ГИБДД, направив повестку с уведомлением о вручении.
Коментарі