хочу сюди!
 

Юлія

41 рік, терези, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

GTJ

GTJ

Лада

  • 01.04.14, 21:40
Опубликовано вт, 04/01/2014 - 00:52 пользователем Женя Александрова
Мэрия Тольятти решила пересадить чиновников на отечественные автомобили. Местная администрация разместила заказ на десять бюджетных автомобилей, которые и будут использоваться для служебных поездок. Судя по стоимости, указанной в тендере, приобретать будут "Лады".


Как сообщает информационный портал "Самара сегодня", в условиях аукциона марка автомобиля не указана, но каждый обойдется в 340 тысяч рублей. На эту сумму можно приобрести, например, Lada Granta или Priora. А вот купить новую иномарку за такие деньги будет весьма затруднительно. 

По данным портала, мэр Тольятти, Сергей Андреев, чаще всего передвигается на Audi. А вот его заместитель Алексей Бузинный передвигается на Lada Largus. Другие вице-меры города ездят на автомобилях Renault, заместитель мэра по строительству Сергей Харитонов - на Skoda, у руководителя аппарата Ирины Свешниковой в распоряжении служебный Ford.

Напомним, что министерство промышленности и торговли планирует ограничить госзакупки автомобилей машинами, произведенными на территории Таможенного союза. Соответствующий законопроект находится на рассмотрении правительства

0

Останні статті

Коментарі