хочу сюди!
 

виктория

46 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 35-55 років

GTJ

GTJ

Налоговые каникулы

  • 02.12.13, 15:07

Андрей Иваныч

Налоговые каникулы для новых ИП

   

Налоговые каникулы для новых индивидуальных предпринимателей будут введены в качестве эксперимента в нескольких регионах России с 2014 года, сообщил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов на предпринимательском форуме "Опоры России".

Налоговые каникулы для новых ИП

Фото: iz.com.ua
"Мы договорились, что со следующего года мы начнем эксперимент в нескольких субъектах для того, чтобы доказать всем, что мы можем научиться их администрировать, и не будет какого-то элемента перерегистрации с целью уклонения от уплаты налогов, чего опасается Федеральная налоговая служба и министерство финансов", - сказал Шувалов. 

Он не уточнил, о каких именно регионах идет речь. "Давайте переживем 2014 год в эксперименте, будет развиваться успешно - тогда его распространим на всю страну", - добавил первый вице-премьер. 

При этом Шувалов подчеркнул, что правительство РФ не планирует введения новых налоговых льгот для малого бизнеса, поскольку полагает, что налоговые инструменты поддержки в РФ исчерпаны, пишет ПРАЙМ.


Опубликовано: 28 ноября, 05:51

0

Останні статті

Коментарі