Перестройка
- 31.03.13, 06:29
Горбачев призывает россиян возобновить "перестройку"
Экс-президент СССР Михаил Горбачев считает, что России нужна "реальная демократия" и новая система управления страной. Об этом он заявил на открытой лекции в Москве.

Фото: e1.ru
"Сейчас мы дошли до такого этапа, что оборвали перестройку. Но назад возврата не будет", - сказал политик, пишет РБК.
"Второй президентский срок Владимира Путина открывал возможности для реализации новой стратегии, но власть пошла по другому пути. Все осталось по-старому и в годы президентства Медведева", - заявил экс-президент СССР, отметив, что после стабилизации нужно было переходить к реформам, а не к застою.
Коментарі