Пирамида
- 27.03.13, 21:59
Ринат Хаеров
Прикольные случаи в армии связанные с оружием......... Был такой смешной в то же для меня тогда не очень смешной случай.Был тогда я молодым,месяца три прослужил,ну жизнь у молодого сами знаете какая,машина у меня тогда была в плохом состоянии по этому где то на пол пути до конечного пункта оставили меня разгружаться на точке у трубачей.Жили они в землянке,все было там ,пирамида для оружия,кухня и спальное помещение.Я разгрузился,спустился в землянку,поставил автомат в пирамиду и занялся своими делами,у них на много спокойней было чем у нас,ни духов ни дедов,все одинаковы.Рота должна была ехать обратно через два дня,но почему то появилась уже на второй день.Я расслабился,хожу баклуши бью,аккумуляторов естественно у молодых нет,заводили тросом или толкали об кузов зад в зад.Смотрю наше техзамыкание едет ко мне,я замешкался,двигатель то не заведена.Приехали,дали мне пенка для ускорения,буксиром завели,сказали "не дай бог по дороге остановишься",я и поперся на всех парах.Км. через 25 вспомнил про автомат,разворачиваюсь и обратно к трубачам,на встречу техзамыкание наше едет,моргают фарами чтоб остановился,но я на них не обращая внимания проезжаю мимо (они тогда подумали что я поехал духам сдаваться),приезжаю забираю автомат и обратно на всех парах,машина из техзамыкания за мной погнался оказывается и опять мигают фарами чтоб остановился,я остановился ,обьяснил что к чему и поехали мы колонну догонять.Когда приехали в батальон некоторые деды просто смеялись,мол "к духам убежать хотел",ну от некоторых попало,мол "чего лихачил".Вот такая история со мной приключилась,смешно,глупо и плакать хочется)))
Коментарі