Мичиган
- 22.03.13, 09:38
igor m
В Мичигане мужчина бросился в ледяную воду ради двух собак
11 марта в
городке Бангор Тауншип штат Мичиган бармен Скотт Гаррисон как обычно
заступил на свою смену в заведение Castaways bar, стоящее на берегу реки
Kawkawlin River.
Внезапно одна из работниц бара
сказала, что видит из окна, как на тонком льду бегают две собаки. И тут
же девушка вскрикнула "О боже, они провалились в воду!"

Добросердечный Скотт сразу же выбежал на улицу и
побежал к речному мосту, возле которого были животные. Собаки
барахтались в холодной воде, подпрыгивая и пытаясь выбраться на лед.
Скотт добрался до псов и прыгнул в воду, чтоб спасти их. Скоро ему не
только удалось благополучно вытащить собак из воды, но и самому остаться
невредимым.
После этого он вернулся с собаками в бар, чтоб
снять мокрую одежду и начать растирать собак, чтоб привести их в норму.
По его словам с животными было все в порядке, разве что они немного
переволновались.

После этого Скотт вызвал специальную службу Bay County Animal
Control, те приехали и забрали собак. Оказалось, что эти псы случайно
убежали от своего хозяина и работники службы после проверки вернули их
ему.




Коментарі
Гість: conturoblakov
123.03.13, 21:02
Потрясающий поступок! Редкий человек... С таким в разведку можно идти. Спасибо.